Логотип. Изобилие Тур
Поиск по сайту
Меню сайта
Энио-технологии Личной Силы
Открытие энио-каналов
Очищение
Обучение
Физиотерапия
Форум
Литература
Авторизация



Что такое Карма Печать Отправить ссылку другу

Что такое Карма?

 

Существуют ли научные исследования,  которые могут помочь понять законы, по которым работает Карма и существуют ли технологии способные исправить плохую Карму? Конечно существуют.

Многие люди стремятся понять, что такое Карма и в чём её смысл. Существуют ли научные исследования, способные ответить на эти вопросы? Есть ли научное объяснение тому, что мы называем Кармой или Судьбой? Как избавиться от действия негативной кармы? Если вы хотите найти ответы на эти вопросы, то вы на правильной странице!

Многие из вас слышали о Карме или судьбе. Полностью ли вы понимаете смысл Кармы и можете ли вы дать ей определение? Есть люди которые считают, что всё в нашей жизни предопределено, и что мы не можем ничего сделать, чтобы изменить нашу судьбу или Карму. Также есть люди, которые считают, что всё находится в наших собственных руках, и мы являемся строителями собственной жизни и Кармы. Так что же такое закон Кармы и значение Кармы на самом деле с точки зрения науки эниологии?

Для ответа на этот вопрос предлагаем обратиться к ученому,  академику международной академии проскопических наук им.М.Нострадамуса – Стефанюк Елене Степановне. Последние 20 лет вместе с командой учёных она проводит практические и теоретические исследования в области эниологии человека и Вселенной, квантовой физики, эниологии человеческого мозга, человеческого потенциала и в других сходных областях. Её исследования были проверены годами на практике и дают право дать научное определение Кармы и объяснить закон Кармы.

Karma.jpg

 

 

То, что человек имеет в настоящей жизни – это следствие его поступков и эмоций в прошлом и причины для его будущей жизни.

 

 

Что такое карма?

Карма – это система перехода негативных и позитивных эмоций в виде энергии по спирали на линию судьбы, которую потом человек отрабатывает.

Закон Кармы - это Закон Причины и следствия, Закон Действия и противодействия (аналог 3-го Закона Ньютона), выраженный во всех языках мира пословицами "Что посеешь, то и пожнешь", "Как аукнется, так и откликнется", "[Есть] время разбрасывать камни, и [есть] время собирать камни" и другими.

«Карма» означает действие, активность, поступки; именно действия и поступки в прошлом времени обусловливают события в настоящем. "Мы не можем изменить прошлое, но мы можем изменить будущее". Каждый человек сам создает своё будущее, принимая решения в настоящем и совершая добродетельные, эволюционные или негативные, нарушающие Законы Природы действия ("плохую карму" или "хорошую карму").

Существует еще и Карма рода – это поступки родственников, за которые расплачивается весь род. Расплата может происходить в виде передачи болезней по роду, передачи безденежья, бесплодия, невезение в браке, одиночество и др. Карма распространяется на всю настоящую жизнь человека, а также на все прошлые и будущие его жизни. Карма действует на всех без исключения.

Карма - это энио-система, состоящая из трех энерго-информационных подсистем:

1      Это подсистемасистема сбора, накопления и обработки информации, состоящей в основном из эмоций, как следствие - поступков, мыслей, слов и всего остального, сделанной человеком в своей жизни. К этой части относятся положительные эмоции и отрицательные эмоции, собранные человеком за все свои воплощения, собранные по роду от своих предков по крови, переданные родом через ДНК. Все эмоции записываются на клеточном уровне и передаются дальше по роду. Это сфера накопления негативной и позитивной информации. Человек отреагировал как-то негативно на какое-то события в своей жизни (похороны близкого  человека, скандал с близкими людьми или друзьями, «наезд» директора или руководства, хамство в магазине, да просто кто-то в транспорте наступил на ваши чистые туфли или птичка сверху выпустила на вас свои испражнения (вродебы к деньгам, но чтото денег от этого не прибавилось, а одежду чистить прийдется))–  негативная энергия образовалась и скопилась в этой сфере. Точно также и положительные эмоции скапливаются здесь в виде позитивной энергии. Назовем условно негативные эмоции – черной энергией, а позитивные эмоции скапливаются в виде белой энергии. Затем эта энергия перетекает по спирали (вторая подсистема) на линию судьбы (третья подсистема) и проявляется соответственно в жизни в виде негативных или позитивных ситуаций. Если черной энергии много, то она образует целые завалы на линии жизни, что приводит к болезням, к проблемам разного плана, к безденежью и т.д. Все будет зависеть от того как упала негативная энергия на линию Судьбы, как она распределилась по ней: в виде равномерных неприятностей, но небольших в течении определенного промежутка времени или собралась концентрированно в виде одной большой проблемы и прямо сейчас. Весь этот энергетический мусор нужно убирать и наводить порядок в своей жизни.

2      Это система передачи накопленной информации на линию жизни и линию судьбы. Выглядит она в виде спирали, по которой из предыдущей части (сферы) спускается весь накопленный опыт позитивных и негативных эмоций.

3      Это система распределения кармической энергии по линии судьбы. Т.е., другими словами, отработка накопленных эмоций в своей жизни.

Все три системы образуют кармическое тело.

Другими словами, 'Закон Кармы' заключается в том, что все живые существа ответственны за свои эмоции, за свои мысли, действия, поступки и соответственно за свою карму, а следовательно, и за своё освобождение от кармы (просветление).

Для того, чтобы достичь просветления, необходимо, выйти из закона действия кармы, т.е. избавиться от системы кармических наработок и отработок кармы своей и своего рода, далее необходимо убрать последствия ваших эмоций на линии судьбы, т.е. сделать очищение судьбы от кармического мусора.

С одной стороны, наш жизненный путь написан заранее, но с помощью наших действий мы можем исправить нашу Карму – выйти из действия законов Кармы. У всех нас есть свобода выбора, и в наших силах выбрать как нам жить дальше по законам Кармы или без действия этих законов на нашу жизнь, нам решать чистить ее, улучшать, жить вместе с ней или избавиться полностью от нее. Так что же мы можем сделать для улучшения нашей Жизни и как мы можем её исправить если в этом есть необходимость?

На самом деле это очень просто.  На сегодняшний день существуют энио-технологии по работе с кармой для изменения жизни человека.  Можно полностью убрать всю кармическую систему из тела человека и на ее месте создать другую. Эта технология чем-то напоминает удаление молочного зуба у взрослого человека.  Все мы знаем, что вместо него вырастает другой – коренной, крепкий и надежный. Новая кармическая система называется казуальной системой, казуальным телом. Это тело обладает более высоким диапазоном частот, чем кармическое тело. Все появляющиеся эмоции просто пережигаются и растворяются в казуальном теле и не накапливаются дальше.

Но есть и другие методы нам просто необходимо перестать нарушать законы природы и научиться думать только положительно и положительно реагировать на все ситуации в своей жизни осознано и не осознано.

Отказ от гарантии

Я не даю гарантии на результат. Во всех случаях результат определяет сам человек. Работа мастера является индивидуальной и результат может зависеть от целого ряда факторов, в том числе от вашего желания, решимости, веры, чистоты души, энергетического состояния и др. Каждый случай уникальный. Каждая судьба неповторима. Результат может отличаться для разных людей.

 

1 Что такое Карма Изменить
2 Кармическое и казуальное тело Изменить
3 Пояс Карманоя Изменить
4 Обряд - "Избавление от Кармы" Изменить
5 Энио-коррекция судьбы и кармы Изменить