Логотип. Изобилие Тур
Поиск по сайту
Меню сайта
Энио-технологии Личной Силы
Открытие энио-каналов
Очищение
Обучение
Физиотерапия
Форум
Литература
Авторизация



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Молитва Господу Богу
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Молитва Господу Богу

Молитва Господу Богу 13 года, 1 мес. назад #4

  • Arfeya
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 69
  • Репутация: 1
Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовёт имя Господа, спасётся" (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в моё сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: "Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься". Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус – Господь, и я верю в своём сердце, что Бог воскресил Его из мёртвых.
Теперь я рождён свыше! Я христианин – дитя Всемогущего Бога! Я спасён! Ещё Ты сказал в Своём Слове: "Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, ТЕМ БОЛЕЕ Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него" (Евангелие от Луки 11:13). Я также прошу Тебя, исполни меня Духа Святого. Дух Святой, поднимись во мне, кода я буду прославлять Бога. Я ожидаю, что буду говорить на иных языках, как Ты дашь мне провещавать (Деяния 2:4). Начните прославлять Бога за исполнение Вас Святым Духом. Произносите те слова и слоги, которые Вы получили не на своём родном языке, а на языке, данном Вам Духом Святым. Но для этого Вы должны использовать свой собственный голос. Бог не будет заставлять Вас говорить.
Если Вы помолились этой молитвой, то Вы теперь являетесь исполненным Духа Святого верующим. Оставайтесь в благословениях, которые дал Вам Бог, и молитесь на иных языках каждый день. Вы никогда не будете прежним!
Найдите хорошую, проповедующую Слово Божье церковь и станьте частью церковной семьи, которая будет любить Вас и заботиться о Вас, в то время как Вы будете любить и заботиться о них.
Мы должны держаться друг за друга. Это умножает нашу силу в Боге. Это Божий план для нас.

Молитва 2:
Нам необходимо впустить в себя Бога, убрать все преграды для духовного роста и выгнать всех демонов из себя, мешающих духовному развитию и нашему процветанию.

«Я призываю Тебя. Всевышний, Господь Бог, Иисус! Я молюсь и прошу Тебя, войди в моё сердце, в мое Тело, в мою Душу и Дух, прости мне мои грехи осознанные и неосознанные. Свяжи дьявола по ногам и рукам, и выгони его из моей жизни. Пускай он заберет с собой все проблемы и неприятности, которые он или его слуги создали в моей жизни: проблемы со здоровьем, проблемы в личной жизни, проблемы в работе, банкротство, безденежье, дыры в бюджете (отток денег (когда деньги утекают как между пальцев)), отсутствие мужа (жены) (каждый называет только то, что ему подходит из перечисленного). Пускай он заберет с собой всех демонов, чертей и сущностей из моей жизни, с моего тела, с моей Души и с моего Духа, с моей Судьбы, с моей работы и с моей семьи. (Если есть какие-то заболевания, например камни в почках, то произносите «Пускай он заберет с собой демонов, создающих камни в почках»).
Господи! Возьми мою жизнь, мой бизнес в свои руки и стань Господом в них. Приумножь мой бизнес, направь мою жизнь на путь изобилия, благополучия, счастья, любви (перечисляете то, что желаете).
Господь Бог, направь в меня Святого Духа, чтобы он наполнил меня светом и трансформировал каждую клетку моего организма из темной в светлую, очистил меня от негатива и вернул мое тело в состояние истока, а также зародил во мне Тело Святого Духа.
Господь Бог! Я призываю в себя «жертвенную кровь Иисуса Христа», чтобы она очистила меня от грехов, от блоков и преград на пути познания тебя, себя и всего мира (на пути исцеления).»
Аминь!
Спасибо сказали: Nosferatu, Успешная

Re: Молитва Господу Богу 13 года, 1 мес. назад #6

  • Nosferatu
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Елена Степановна, спасибо большое за молитвы!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.14 секунд