Логотип. Изобилие Тур
Поиск по сайту
Меню сайта
Энио-технологии Личной Силы
Открытие энио-каналов
Очищение
Обучение
Физиотерапия
Форум
Литература
Авторизация



Ритмографика воды. Печать Отправить ссылку другу

 

Стефанюк Е.С.

 

 


Ритмографика воды.

 

г.Харьков 2002г. 168 стр. формат А4

 

Obloghka_ritmografika.jpg                 

      Скачать здесь>>>>>                                        
           

     Книга "Ритмографика воды" представляет новую, прогрессивную методику, которую сегодня редко можно найти в других книгах. Впервые читателю предоставлены уникальные древнеегипетские техники, раскрывающие истинную силу Души и Духа. Благодаря упражнениям, мантрам и ритмографическим картинам, приведенным в этой книге, читатель сможет познать себя с новой стороны, родиться свыше, расширить свое сознание и открыть свои скрытые феноменальные способности, заложенные в ядре своего «Истинного Я». В этой книге  предлагается Вам методика открытия своего небесного предназначения. Она позволяет выравнивать матрицу энергетической структуры человека, восстанавливать ее совершенство. Это позволяет организму человека исцелять себя, развивать свой Дух, развивать ясновиденье естественным образом.

Ритмографика воды - это знание и сила посвященных. Ритмографические картины приводят душу к истине, помогают гармонизировать энергоинформационные системы человека. Метод «Ритмографики воды» способствует очищению сознания, Души и Духа. Он пробуждает и выстраивает духовные системы Человека на восприятие вибраций и полей высокой частоты, идущих из Космоса. Частоты, которые используются в картинах – это ключи, которые открывают человеку путь к своему творческому потенциалу, к своей божественной природе. Они помогают открыть сокровища, скрытые внутри каждого человека. Ритмографические картины помогают освободиться от навязчивых идей, жизненных проблем, депрессий, стрессов, проблем со здоровьем. Они убирают инграммы в человеке, накопленные годами, из-за которых возникают обычно проблемы в жизни и в здоровье.

Человек состоит на 70% из воды. Большое влияние на него имеет структура постоянно обращающейся в организме воды. Жизнь от элементарных частиц и до галактик во вселенной – это программа, запись, т.е. направленный информационный процесс, связанный с уникальными свойствами воды, познав который человек сможет изменить картину мира. В книге  приведены ритмографические картины проявления кислорода и водорода в воде. Они дают возможность включить в себе 384 космических канала огромного диапазона действия, соединить сознание и подсознание в одно целое, и получить неограниченные возможности к управлению своей жизнью. Это дает человеку возможность начать создавать, творить блага в своей жизни, осознавать то, что он создатель, творец, архитектор, режиссер своей жизни и окружающего его мира.